P.X.- Balsamico-Essig vom Pedro Ximénez Sherry, 25 Jahre, Solera, 7% Säure, 375 ml
Art.Nr.:22041Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt und verpackt von: BODEGAS NAVARRO S.A., Avda. Antonio y Miguel Navarro,1 , 14550 MONTILLA (Cordoba), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 769 kJ/180 kcal |
| Fett | < 0.05 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| davon Zucker | 50.87 g |
| Eiweiß | < 0.1 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
