Aceto Balsamico, Casa Rinaldi, im Zerstäuber, 250 ml
Art.Nr.:28062Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 401 kJ/94 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 19 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |



