Balsamico Bianco Condimento, 5 Jahre, Eichenholzfass, Malpighi, 200 ml
Art.Nr.:26382Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ACETAIA MALPIGHI, Via Emilia Est 1525/1527, Modena, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 909 kJ/214 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 53.3 g |
| davon Zucker | 50.2 g |
| Eiweiß | 0.14 g |
| Salz | 0.04 g |
