Balsamico Bianco Condimento, 5,4% Säure, Rocca di Vignola, 5 l
Art.Nr.:10045Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Antonio Viani Importe GmbH, 37079 Göttingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 435 kJ/102 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 21.1 g |
| davon Zucker | 21.1 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
