Gänsestopfleberblock mit 5% Trüffel, mit Stücken, Feyel, 180 g
Art.Nr.:64741Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EDOUARD ARTZNER, CS 10021, 67012 Strasbourg Cedex.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1804 kJ/437 kcal |
| Fett | 44 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 1.1 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 1.3 g |
