Gänsestopfleber, Scheiben, á ca. 60-80g, Osteuropa, Masse, TK, 1 kg
Art.Nr.:46447Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MAISON MASSE, 54 Avenue de Normandie, 94150 Rungis Complexe, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2079 kJ/504 kcal |
| Fett | 51.71 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 21.24 g |
| Kohlenhydrate | 1.83 g |
| davon Zucker | 0.61 g |
| Eiweiß | 7.92 g |
| Salz | 0.08 g |
