Entenstopfleber, Scheiben à ca. 45g, Rougié, TK, 180 g, 4 x 45g
Art.Nr.:16012Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Euralis Gastronomie, Avenue du Périgord BP 118, 24203 Sarlat cedex, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2406 kJ/584 kcal |
| Fett | 61.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 31 g |
| Kohlenhydrate | 1.37 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 6.7 g |
| Salz | 0.07 g |
