Entenstopfleber, ganz, entnervt, Rougié, TK, 500 g
Art.Nr.:16505Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Euralis Gastronomie, Avenue du Périgord BP 118, 24203 Sarlat cedex, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2306 kJ/560 kcal |
| Fett | 58 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 1.2 g |
| Eiweiß | 7.2 g |
| Salz | 0.07 g |
