Entenkeulenconfit, 6 Keulen, Rougie, 1,6 kg
Art.Nr.:12599Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Euralis Gastronomie, Avenue Gaston Phoebus, 64230 Lescar, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1210 kJ/291 kcal |
| Fett | 21 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 1.4 g |



