Entenkeulen Confit, 6 Keulen, Feyel, 1,5 kg, 6 St
Art.Nr.:61781Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1270 kJ/306 kcal |
| Fett | 23 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 1.8 g |
