Kapern "Nonpareilles", ø 8mm, Rafinesse, 700 g
Art.Nr.:14726Abtropfgewicht: 450g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hellriegel GmbH & Co. KG, In der Schneithohl 3, 61476 Kronberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 137 kJ/32 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.4 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 5.6 g |
