Entenkeulen Confit, 2 Stück, Malvasia, 800 g
Art.Nr.:65530Abtropfgewicht: 400g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Canard S.A., Poligono La Solanilla s/n., 42146 Abejar (Soria), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1378 kJ/332 kcal |
| Fett | 25.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.84 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 24.7 g |
| Salz | 0.94 g |
