Entenkeulen Confit, 12 Keulen, Rougie, 3,825 kg
Art.Nr.:12597Abtropfgewicht: 2,10 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EURALIS GASTRONOMIE, ZI DU MARMAJOU, 65700 MAUBOURGUET, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1179 kJ/283 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.3 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 1.4 g |
