Gänseschmalz, Rougié, 320 g
Art.Nr.:16535Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EURALIS GASTRONOMIE, ZI DU MARMAJOU, 65700 MAUBOURGUET, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3693 kJ/898 kcal |
| Fett | 99 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 28 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
