Schwarze Oliven, ohne Kern, mit Thymian, in Sonnenblumenöl, Arnaud, 220 g
Art.Nr.:19371Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: OLIVES ARNAUD SA, ZONE DU ROUBIAN 5 RUE DU PRESSOIR, 13150 TARASCON, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1298 kJ/314 kcal |
| Fett | 29 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.6 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 29 g |
| Salz | 4.7 g |
