Schwarze Oliven, mit Kern, mit Kräutern der Provence, in Sonnenblumenöl, 3 kg
Art.Nr.:11981Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: OLIVES ARNAUD SA, ZONE DU ROUBIAN 5 RUE DU PRESSOIR, 13150 TARASCON, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1298 kJ/314 kcal |
| Fett | 29.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.6 g |
| Kohlenhydrate | 11.1 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 4.65 g |
