Schwarze Oliven, mit Kern, geschwärzt, in Lake, El Faro, 350 g
Art.Nr.:59949Abtropfgewicht: 190g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: FAROLIVA S.L. Orilla de la Via 103, 30012 Murcia, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 564 kJ/137 kcal |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.9 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 2.5 g |
