Oliven-Paste - Tapenade, schwarz, Arnaud, 400 g
Art.Nr.:11943Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Olives ARNAUD S.A. 45, route de Tarascon, 13990, Fontevieille, Provence, France.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1277 kJ/309 kcal |
| Fett | 30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.1 g |
| Kohlenhydrate | 7.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 2.9 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
