Oliven-Paste - Tapenade, grün, Arnaud, 200 g
Art.Nr.:14032Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Olives Arnaud, Z.A.C. du Roubian 5 Rue du Pressoir, 13150 Tarascon, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 812 kJ/197 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.8 g |
| Kohlenhydrate | 2.2 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 2.7 g |
| Salz | 2.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
