Oliven Mischung, Melange Provencal, mit Kern, mit Thymian, in Lake, Arnaud, 430 g
Art.Nr.:22358Abtropfgewicht: 250g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: OLIVES ARNAUD SA, ZONE DU ROUBIAN 5 RUE DU PRESSOIR, 13150 TARASCON, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 953 kJ/231 kcal |
| Fett | 23.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 1.86 g |
