Oliven Mischung, Melange Provencal, mit Kern, mit Thymian, in Lake, Arnaud, 4,38 kg
Art.Nr.:22692Abtropfgewicht: 2,75 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittelgroßhandel GmbH, Grünstr. 24 C, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 953 kJ/231 kcal |
| Fett | 23.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | 1.2 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 1.86 g |
