Oliven Mischung, grüne & schwarze Cailletier, mit Kern, eingelegt, Alziari, 480 g
Art.Nr.:47745Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Nicolas Alziari, 14, rue St Francois-de-Paule, 06300 Nice, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 534 kJ/130 kcal |
| Fett | 14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.42 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.92 g |
| Salz | 0.9 g |
