Grüne Oliven, ohne Kern, mit Orangenpaste, in Lake, El Faro, 350 g
Art.Nr.:25802Abtropfgewicht: 150g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: FAROLIVA S.L., Orilla de la Via 103, 30012 SANTIAGO EL MAYOR, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 717 kJ/174 kcal |
| Fett | 16.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.9 g |
| Kohlenhydrate | 3 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 0.8 g |
