Orangenblütenwasser, aromatisiert, 245 ml
Art.Nr.:41710Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ALIMAD S.A., Rue Bollinckx 13, 1070 BRUXELLES, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 14 kJ/3 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | < 0.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | < 0.03 g |
| Salz | < 0.02 g |
