Grüne Oliven, ohne Kern, Mamuth, in Lake, 8,3 kg
Art.Nr.:40835Abtropfgewicht: 4,50 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Deas S.A., Kalives, Halkidiki - 63100, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 541 kJ/129 kcal |
| Fett | 12.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 1.4 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.4 g |
| Salz | 2.7 g |
