Grüne Oliven, ohne Kern, in Lake, Linos, 1,5 kg
Art.Nr.:35339Abtropfgewicht: 800g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Str. 21, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 798 kJ/191 kcal |
| Fett | 20.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.4 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0 g |
