Grüne Oliven, mit Kern, Gigante, in Lake, Viveri, 2,9 kg
Art.Nr.:51803Abtropfgewicht: 1,80 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Viveri GmbH, Lahnstraße 30, 45478 Mülheim a.d. Ruhr, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 444 kJ/108 kcal |
| Fett | 11 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.6 g |
| Kohlenhydrate | 3.8 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 3 g |
