Pomodorini Pizzo Pacchetelle, Kirschtomaten, Pastificio Gentile Gragnano, 970 g
Art.Nr.:67872Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert von Pastificio Gentile S.r.l., Via Castello 12, 80054 Gragnano, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 146 kJ/35 kcal |
| Fett | 0.27 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.06 g |
| Kohlenhydrate | 5.72 g |
| davon Zucker | 4.52 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 0.01 g |
