Getrocknete Tomaten, sonnengetrocknet, 1 kg
Art.Nr.:13368Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt in Italien für: Viveri GmbH, Lahnstraße 30, 45478 Mühlheim a.d. Ruhr, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1205 kJ/288 kcal |
| Fett | 2.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 7.3 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 3.2 g |
