Getrocknete Tomaten, in Sonnenblumenöl, La Bilancia, 2 kg
Art.Nr.:54170Abtropfgewicht: 1,10 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: La Bilancia Trüffelhandels GmbH, Gmunderstraße 37a, 81379 München, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1843 kJ/440 kcal |
| Fett | 44.22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.93 g |
| Kohlenhydrate | 5.21 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 5.66 g |
| Salz | 0.15 g |
