Riesenbohnen in Tomatensauce, 280 g
Art.Nr.:46816Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Str. 21, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 534 kJ/128 kcal |
| Fett | 6.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 10.8 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 6 g |
| Salz | 1.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
