Passe Pierre / Salicorne, pasteurisiert, 330 g
Art.Nr.:68553Abtropfgewicht: 150g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: GlobeXplore SAS, (35 salariés) ZI de Dioulan, 29140 Rosporden, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 59 kJ/14 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 2.6 g |
