Paprikatropfen, gelb, Sweety Drops, "Gouttes de Poivron", 793 g
Art.Nr.:50505Abtropfgewicht: 325g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sabarot Wassner, La Combe, 43320 Chaspuzac, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 393 kJ/94 kcal |
| Fett | 0.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 1.8 g |
| Salz | 0.5 g |
