Pimientos, ganze, rote, geschälte Paprika, Hortamed, 2,5 kg
Art.Nr.:69823Abtropfgewicht: 1,65 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: HORTAMED, S.L, Carr. Orilla del Azarbe, 118, 30149 Santomera, Murcia, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 47 kJ/11 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 1.1 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 0.88 g |
| Salz | 0.64 g |
