Piquillo Paprika, Finca La Barca, 255 g
Art.Nr.:57766Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NETASA, Ctra. de Trujillo km. 1, 10600 - Plasencia, (Cáceres), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 314 kJ/55 kcal |
| Fett | 0.77 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.14 g |
| Kohlenhydrate | 10.5 g |
| davon Zucker | 6.89 g |
| Eiweiß | 1.6 g |
| Salz | 0.15 g |
