Schokoladen- Sardinen, Milchschokolade, Dose, Michel Cluizel, 75 g, 5 St
Art.Nr.:43638Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: CLUIZEL, 201 RUE SAINT-HONORÉ, 75001 PARIS, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2452 kJ/587 kcal |
| Fett | 41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 46 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.22 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
