Valrhona Inspiration Matcha, Grüner-Tee-Spezialität mit Kakaobutter, 3 kg
Art.Nr.:69841Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA SA, 14 AVENUE DU PRESIDENT ROOSEVELT, 07301 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2358 kJ/566 kcal |
| Fett | 36 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 21 g |
| Kohlenhydrate | 57 g |
| davon Zucker | 56 g |
| Eiweiß | 2.4 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
