Valrhona Kakao Grué - gehackte und geröstete Kakaobohnen, 1 kg
Art.Nr.:37852Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA,26600 Tain l´Hermitage, France.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2492 kJ/605 kcal |
| Fett | 53 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 32 g |
| Kohlenhydrate | 7.5 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
