Beurre Concentre Clarifie Liquide - Butter, geklärt, flüssig, 2 kg
Art.Nr.:59901Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA SA, Zone Artisanale B.P.40, 26600 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3693 kJ/898 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 98 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
