Schokoform Flower Pot Large, terracotta, 62x55mmm, dobla (18140), 840 g, 28 St
Art.Nr.:62629Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2211 kJ/528 kcal |
| Fett | 31 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 6.3 g |
| Salz | 0.25 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
