Schokoaufleger "Butterfly"(Schmetterling) pinkwhite,120 Stück, 286g, Dobla 77572, 286 g, 120 St
Art.Nr.:62287Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert von: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2293 kJ/548 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 57 g |
| davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Salz | 0.27 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
