Schoko Streusel Sterne Sprinkle, weiß, Dobla (73417), 600 g
Art.Nr.:61686Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert von: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2272 kJ/543 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 57 g |
| davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.34 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
