Mini Pearl Bronze, bronze Schokoladenperlen, 14mm, Dobla, 468 g, 312 St
Art.Nr.:60373Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2288 kJ/547 kcal |
| Fett | 33 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 6.3 g |
| Salz | 0.25 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
