Deko-Aufleger "Tramontana" - Dreieck, gelocht, Vollmilch, marmoriert, 600 g, 131 St
Art.Nr.:39198Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2288 kJ/546 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 6.4 g |
| Salz | 0.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
