Schokoladen Gianduja Nougat, Milch, La Molina, 1 kg
Art.Nr.:45833Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: LA Molina S.r.l., via Bologna 21, 51039 Quarrata, (PT), Toscana, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2472 kJ/596 kcal |
| Fett | 43 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 8.5 g |
| Salz | 0.06 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |



