Vollmilch, für Brunnen & Fondue, Callets, 37,8% Kakao, 2,5 kg
Art.Nr.:24443Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARRY CALLEBAUT BELGIUM N.V., Aalstersestraat 122, 9280 LEBBEKE, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2447 kJ/585 kcal |
| Fett | 40.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 24.3 g |
| Kohlenhydrate | 47.6 g |
| davon Zucker | 46.7 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Salz | 0.19 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
