Schokoladenstäbe Zartbitter, backfeste Schokolade, 8cm, 44% Kakao, Callebaut, 1,6 kg, ca.300 St
Art.Nr.:12990Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARRY CALLEBAUT BELGIUM N.V., Aalstersestraat 122, 9280 LEBBEKE, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2078 kJ/497 kcal |
| Fett | 25.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15.3 g |
| Kohlenhydrate | 57.2 g |
| davon Zucker | 54.5 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
