Callets Sensation Marbled, marmorierte Schokoladen-Perlen, 38,9% Kakao, 2,5 kg
Art.Nr.:21278Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARRY CALLEBAUT BELGIUM N.V., Aalstersestraat 122, 9280 LEBBEKE, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2361 kJ/564 kcal |
| Fett | 36 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 21.7 g |
| Kohlenhydrate | 52.9 g |
| davon Zucker | 51.9 g |
| Eiweiß | 5.8 g |
| Salz | 0.16 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |



