Blanc Satin, weiße Schokolade, Callets, 29% Kakao, 5 kg
Art.Nr.:22197Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BARRY CALLEBAUT FRANCE SA, 5 BOULEVARD MICHELET BP 8, 78250 MEULAN EN YVELINES, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2371 kJ/567 kcal |
| Fett | 34.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11.1 g |
| Kohlenhydrate | 56.9 g |
| davon Zucker | 56.6 g |
| Eiweiß | 6.1 g |
| Salz | 0.16 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
