Dr.Goerg Kokosöl, BIO, 1 l
Art.Nr.:35251Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dr. Goerg Premium Bio Kokosnuss-Produkte, Heidchenstr. 9, 56424 Bannberscheid, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3693 kJ/898 kcal |
| Fett | 99.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 93.9 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
